মুন্সীগঞ্জে অভিনব কায়দায় বাজারের ব্যাগে তরকারির সাথে করে গাজা সাপ্লাইয়ের সময় গাজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।
আজ মঙ্গলবার (৮ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার মালখানগর এলাকায় গোপন সংবাদের ভিক্তিতে অভিযান চালিয়ে দেড় কেজি গাজাসহ মিজানুর রহমান মিজানকে (৪২) আটক করেছে মুন্সীগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের একটি টিম।
জেলা গোয়েন্দা পুলিশের আফিসার ইনচার্জ মো: মোজাম্মেল হক জানান, মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার মালখানগর এলাকায় গোপন সংবাদের ভিক্তিতে অভিযান চালিয়ে দেড় কেজি গাজাসহ মিজানুর রহমান মিজানকে (৪২) আটক করা হয় অভিনব কায়দায় বাজারের ব্যাগে সবজির সাথে গাজা বিভিন্ন যায়গায় দিয়ে আসে। আটক আসামী চাঁদপুর জেলার সাংইচলী থানার মৃত আহমদ আলীর ছেলে সে বর্তমানে নারায়নগঞ্জের ফতুল্লা থানার বেলপাড়া এলাকার শামসুর মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থাকে। তবে সে কুমিল্লাসহ বর্ডার এলাকা থেকে গাজা সংগ্রহ করে বিভিন্ন জায়গায় সাপ্লাই দিয়ে থাকে বলে প্রথমিক ভাবে স্বীকার করেছে। মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে সিরাজদিখান থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বিডি২৪লাইভ
Leave a Reply