আরিফ হোসেনঃ শ্রীনগরে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ জয়িতাকে সংবর্ধণা দেওয়া হয়েছে। বুধবার বেলা ১১ টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে জয়িতাদের হাতে সন্মাননা স্মারক ও সনদ তুলে দেওয়া হয়। শ্রীনগর উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কার্যালয় রোকেয়া দিবস ও আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উপলক্ষে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
শ্রীনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোসাম্মৎ রহিমা আক্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মসিউর রহমান মামুন, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সম্পাদক হারুন অর রশিদ, শ্রীনগর প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আরিফ হোসেন, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা মাহফুজা পারভীন চৌধুরী, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা গুল রাওশান ফিরদৌস, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আব্দুল বাকী, ভাগ্যকুল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী মনোয়ার হোসেন শাহাদাৎ প্রমুখ।
শ্রীনগর থেকে এবছর সমাজে অবদান ও প্রতিকুলতা ভেদ করে সফল ৫ নারীকে সংবর্ধণা দেওয়া হয়। সভায় অর্থনৈতিক ভাবে সফল নারী হিসাবে উত্তর কোলাপাড়া গ্রামের সানজিদা খাতুন, শিক্ষা-চাকুরী ক্ষেত্রে কোলাপাড়া গ্রামের ফাহিমা আজাদ,সফল জননী দেউলভোগ গ্রামের পারুল বেগম,নির্যাতনের বিভিষিকা মুছে সফল নারী দয়হাটা গ্রামের রোজিনা বাসার নদী ও সমাজ উন্নয়নে অসামান্য অবদানের জন্য ভাগ্যকুলের সুরাইয়া মনোয়ারকে সন্মাননা প্রদান করা হয়।
Leave a Reply