মদ চোরাচালানে অভিযুক্ত আ.লীগ নেতার বাড়িতে হামলা-ভাঙচুর

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ থেকে জব্দকৃত ৩৭ হাজার বোতল মদ চোরাচালানের হোতা মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার ষোলঘর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আজিজুল ইসলামের বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। গতকাল শুক্রবার (২৯ জুলাই) দুপুর ২টার দিকে ষোলঘরের মায়ের স্বপ্ন গোল্ডেন গার্ডেন নামে বাড়িতে এ হামলা করা হয়।

আজিজুল ইসলাম আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় ধর্মবিষয়ক উপ-কমিটির সহ-সম্পাদক ও শ্রীনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেন, মোটরসাইকেল নিয়ে এসে কিছু লোকজন হামলা করে। এ সময় হামলাকারীরা তাদের হাতে থাকা হকিস্টিক ও লাঠি দিয়ে আজিজুলের বাড়ির অফিস কক্ষের দরজা ও জানালার কাঁচ ভাঙচুর করে। পরে অফিস কক্ষের চেয়ার-টেবিল ভাঙচুর করে।

আজিজুল ইসলামের ছোট ভাই আলামিন বলেন, হামলাকারীরা মায়ের স্বপ্ন গোল্ডেন গার্ডেনের নিচ তলায় আজিজুল ইসলামের অফিসের জানালার গ্লাস, ছবি ও চেয়ার টেবিল ভাঙচুর করে। তারা ১০-১২টি মোটরসাইকেলে করে এসে বাড়িতে ভাঙচুর চালায়।

তবে অপর একটি সূত্র জানায়, যারা আজিজুল ইসলামের মাদক চোরাচালানির বিরুদ্ধে বিভিন্ন গণমাধ্যমে বক্তব্য দিয়েছেন তাদেরকে ফাঁসানোর জন্যই এই ভাঙচুরের নাটক সাজানো
হয়েছে। আজিজুলের বাড়িতে সার্বক্ষণিক সিসি ক্যামেরা লাগানো থাকে। সিসি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করার দাবি জানায় সূত্রটি।

শ্রীনগর থানার ওসি (তদন্ত) কামরুজ্জামান ঢাকা পোস্টকে বলেন, এ ঘটনায় থানায় একটি অভিযোগ হয়েছে। অভিযোগটি তদন্ত চলছে। তদন্ত সাপেক্ষে আমরা যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেব।

এর আগে গত বৃহস্পতিবার (২৯ জুলাই) আজিজুল ইসলামকে গ্রেপ্তারের দাবিতে ঝাড়ু মিছিল করে এলাকাবাসী। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে শ্রীনগর উপজেলার ষোলঘর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে বিক্ষুব্ধ নারী-পুরুষ এই মিছিল বের করে।

ব.ম শামীম/ঢাকা পোষ্ট

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.