মুন্সীগঞ্জে অভিযান চালিয়ে ৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ মো. সাদ্দাম হোসেন (৩৩) নামের এক মাদক বিক্রেতাকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) রাত ২টার দিকে সদর উপজেলার রামপাল এলাকায় পানহাটা গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
শুক্রবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানান জেলা গোয়েন্দা শাখার ইনচার্জ ওসি আবুল কালাম আজাদ।
আটক মাদক ব্যবসায়ী দীর্ঘদিন ধরে কক্সবাজার ও টেকনাফসহ দেশে বিভিন্ন প্রান্ত থেকে বড় ধরনের মাদকের চালান এনে বিপুল অর্থের বিনিময়ে বিক্রি করতেন একাধিক সিন্ডিকেটের কাছে।
ওসি আবুল কালাম আজাদ বলেন, গভীর রাতে ইয়াবা ট্যাবলেটের বড় একটি চালান আসছে, এমন তথ্যের ভিত্তিতে ঘটনাস্থলে অভিযান চালায় গোয়েন্দা পুলিশ।
এসময় মাদক বিক্রেতা সাদ্দামকে ইয়াবাসহ আটক করতে সক্ষম হলেও তার এক সহযোগী সুমন পালিয়ে যায়। পরে সেখান থেকে উদ্ধার করা হয় ৫ হাজার পিস ইয়াবা।
এ ঘটনায় মুন্সীগঞ্জ সদর থানায় গোয়েন্দা পুলিশের এসআই মো. ফয়সাল হাওলাদার বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেন।
প্রতিনিধি/এসএস
Leave a Reply