মিরকাদিমে ১৯০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ইয়াবাসহ গ্রেফতার দু’জন (মাঝে)মুন্সীগঞ্জ সদরের মিরকাদিম পৌরসভা এলাকায় অভিযান চালিয়ে এক হাজার ৯০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। রবিবার (২১ এপ্রিল) সন্ধ্যায় সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব-১১ জানায়, শনিবার (২০ এপ্রিল) রাত ১১টায় মিরকাদিম পৌরসভার মুরমা গ্রাম থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার দুজন হলো, মো. নাছির মিয়া (৪২) ও মো. মোশারফ হোসেন বেপারি (৪৫)। সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব জানায়, সদর থানায় ১২টি মাদক মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি নাছির মিয়া। সে মিরকাদিম পৌরসভার নয়া দিঘির পাথর গ্রামের মো. জানু মিয়ার ছেলে। একই পৌরসভার মুরমা বেপারিবাড়ি এলাকার মৃত ফয়েজ হোসেন বেপারির ছেলে মোশারফ হোসেন। তার বিরুদ্ধে একটি মাদকের মামলা রয়েছে সদর থানায়।

র‌্যাব-১১, সিপিসি-১, এর পুলিশ সুপার মো. এনায়েত হোসেন মান্নান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে মিরকাদিম পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ড মুরমা গ্রামের একটি টিনের ঘরে অভিযান চালিয়ে দুজনকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় এক হাজার ৯০০ পিস ইয়াবা, মাদক বিক্রির নগদ ১৯ হাজার ৬০ টাকা ও একটি মোবাইল উদ্ধার করা হয়। এই মাদক ব্যবসায়ীরা দীর্ঘদিন দরে মুন্সীগঞ্জ জেলার বিভিন্ন স্থানে মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিল। তারা মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত বলে এলাকাবাসী জানিয়েছেন। মুন্সীগঞ্জ সদর থানায় তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন আছে।

বাংলা ট্রিবিউন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.