মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে ধলেশ্বরী নদীতে বাল্ক হেডের ধাক্কায় একটি খেয়া নৌকা ডুবে একজন নিখোঁজ হয়েছেন। উপজেলার পূর্ব চান্দের চর গ্রাম এলাকায় রোববার এই নৌকাডুবি হয়।
নিখোঁজ বিদ্যুত মাঝি (৩৭) শ্রীনগর উপজেলার হাসাড়া ইউনিয়নের হাসাড়া গ্রামের প্রয়াত রিয়াজউদ্দিন মাঝির ছেলে।
দুর্ঘটনায় বিদ্যুতের সঙ্গে থাকা তার খালাত ভাই লতব্দী ইউনিয়নের রামকৃষ্ণদী ইসলাম বাগের আওলাদ শেখের ছেলে মো. মামুন শেখকে আহত অবস্থায় ইছাপুরা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
বিদ্যুতের স্বজনরা জানান, বিদ্যুত ও মামুন নৌকায় করে বালুচর ইউনিয়নের পূর্ব চান্দের গ্রামের খাসকান্দি মাদরাসা বরাবর ধলেশ্বরী নদীর ঘাট দিয়ে রাত ৮টার দিকে অপর প্রান্তে যাওয়ার জন্য ছোট্ট খেয়ানৌকায় ওঠেন। নদীর মাঝে একটি বাল্ক হেডের ধাক্কায় তাদের নৌকাটি ডুবে যায়।
“নৌকার মাঝি ও মামুন তীরে উঠতে পারলেও বিদ্যুত সাঁতার না জানার কারণে ডুবে যান।”
রাতে সিরাজদিখান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ ফয়েজুল ইসলাম ও শ্রীনগর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা প্রণব কুমার ঘোষ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
ঘটনাস্থল থেকে সিরাজদিখান থানার এস আই মামুন জানান, অনেক খোঁজাখুঁজি করেও সন্ধান না পেয়ে রাত সাড়ে ১১টায় উদ্ধার কাজ স্থগিত করা হয় এবং সোমবার ভোর থেকে আবার অভিযান চলবে।
বিডিনিউজ
Leave a Reply