আল-আমিন বাজারে ভূমিদস্যুতার বিরুদ্ধে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার আল-আমিন বাজারে ভূমিদস্যুতার বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী। শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে সাড়ে ১০টা পর্যন্ত আল-আমিন বাজারের সামনে ঢাকা-দোহার সড়কে এ মানববন্ধন করে। এতে অংশগ্রহণকারীরা ভাগ্যকুল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম ও স্থানীয় মো. হাবিবুর রহমান মাসুদকে ভূমিদস্যু আখ্যা দিয়েছেন।

তারা রফিকুল ও হাবিবুরের বিচারের দাবিতে প্রশাসনের সুদৃষ্টি কামনা করেন।

এ সময় অন্যদের মধ্যে বক্তৃতা করেন ভাগ্যকুল ইউনিয়ন পরিষদের ২নং ওয়ার্ডের সদস্য নুরুল আলম মোড়ল, ভুক্তভোগী ফরেস মোড়ল, আব্দুল মালেক, নুরুল হক, বারেক মোড়ল প্রমুখ।

ইউপি সদস্য নুরুল আলম মোড়ল বলেন, ভূমিদস্যু রফিকুল ও হাবিবুর রহমান দীর্ঘদিন ধরে অন্যের জমি দখল করে কেনাবেচা করে আসছেন। এভাবেই কয়েক বছরের ব্যবধানে কোটি কোটি টাকার মালিক বনে গেছেন তারা। অন্যের জমি দখল করা তাদের নেশা ও পেশা। সে টাকার গরমে আইনকে তোয়াক্কা করে না। সরকার দলীয় নেতাদের নাম ভাঙিয়ে জমি দখলসহ বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড চালাচ্ছেন তারা।

এ প্রসঙ্গে অভিযুক্ত হাবিবুর রহমান মাসুদ বলেন, যেসব জমি নিয়ে আমার বিরুদ্ধে মানববন্ধন হয়েছে সে জমির মালিক আমি এবং আমার দখলেও রয়েছে জমিটি। আমার বিরুদ্ধে একটি পক্ষ অপপ্রচার চালাচ্ছে।

দেশ রুপান্তর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.