মুন্সীগঞ্জে নির্মাণাধীন ভবন থেকে লাশ উদ্ধার

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার সরকারী হরগঙ্গা কলেজ সংলগ্ন খালইষ্ট এলাকায় নির্মাণাধীন ভবন থেকে মাইনুল ইসলাম (৪০) মরদেহ উদ্ধার করা হয়। শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮টায় এ ঘটনা ঘটে।

মাঈনুলের বাড়ি চাপাইনবাবগঞ্জ জেলায়।

নির্মাণাধীন বাড়ির মালিক সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নাজমুল হোসেন সোহেল জানান, নিহত মাইনুল তার ভবনে শ্রমিক ঠিকাদার ছিলেন। তার ছেলে ভাইও এখানে কাজ করে। এটা একটি দুর্ঘটনা।

নিহতের ছেলে মো. কাজল জানান, কাজ করার সময় তিনি লিফটের টাংকির পানিতে পরে যায়। সেখান থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করে। বাবাকে কাটাছেঁড়া করবে, তাই ময়নাতদন্ত ছাড়াই দেশে নিয়ে যাচ্ছি। বাবা কাজ করতে গিয়ে মারা গেছে।

মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের কর্তব্যরত ডাক্তার তোফাজ্জল হোসেন জানান, হাসপাতালে আনার আগেই তিনি মারা যায়। নিহতের স্বজনদের কোনো অভিযোগ না থাকায় পোস্টমর্টেম করা হয়নি। তারা নিজ দায়িত্বে মরদেহ গ্রামের বাড়িতে নিয়ে যাচ্ছে।

ঢাকা মেইল

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.